Excelencia Académica 3ª Evaluación

COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL

EXCELENCIA ACADÉMICA- 3ª EVALUACIÓN CURSO 2018-19
Alumnos que han obtenido media de SOBRESALIENTE
1º ESO

ALUMNOS NOTA MEDIA
–          LINEROS PÉREZ, ÁNGELA

–          DEL RÍO CATALÁN, MANUEL

–          CONTRERAS ROMERO, ELENA

–          FAJARDO RODRIGUEZ, CARMEN MARÍA

–          QUINTANA FERNÁNDEZ, JUAN

–          RINCON GONZÁLEZ, JUAN

–          TEJADA PALENCIA, SOFIA

–          FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MARTA LUIS

10

9.67

9.25

9.25

9.25

9.08

9.08

9

2º ESO

ALUMNOS NOTA MEDIA
–          BALLESTEROS FERNÑANDEZ, ÁNGEL

–          PEÑA GÓMEZ, ARANCHA

–          ARIZA ÁVILA, PAULA

9.45

9.36

9.09

3ºESO

ALUMNOS NOTA MEDIA
–          PAVON GODOY, JULIA

–          GONZÁLEZ MÍGUEZ, PATRICIA

–          RINCÓN CASTRO, RAFARL

–          BURGOS BLANCAS, CELIA

9.5

9.33

9.17

9.08

4º ESO

ALUMNOS NOTA MEDIA
–          RODRÍGUEZ MANTRANA, PAULA

–          MARTÍN JIMÉNEZ, CRISTINA

–          CEREZO MORALES, MARTA

–          CARRANCO QUINTANILLA, BLANCA

–          GONZÁLEZ GÓMEZ, MARIA

–          MANZANO ALCAIDE, JAVIER

–          TERRÓN MONTERO, MARTA

–          CARRASCO PUYANA, ANTONIO

–          CHAVES NAVARRO, JAIME

–          FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MARÍA

–          ORDÓÑEZ TABERNERO, GONZALO

–          ARIZA ÁVILA, TERESA

–          MERINO ARAYA, RAFAELA DE LOS ÁNGELES

9.9

9.8

9.6

9.5

9.5

9.4

9.2

9.1

9.1

9.1

9.1

9

9

  1º BACHILLERATO

ALUMNOS NOTA MEDIA
–          RODRÍGUEZ GUERRERO, MIRIAM

–          SA´NCHEZ MORALES, SALVADOR

–          MORENO ORTIZ, ALEJANDRO

–          DEL VALLE MORALES, PABLO

–          GARCÍA-PELAYO GARCIA, PAULA

–          CRIADO BLANCO, PAULA

–          LÓPEZ NAVARRO, PAULA

–          MARÍN REPETTO, ESTHER

–          PÉREZ CANSINO, MARTA

–          FLORES JIMÉNEZ, AINOA

–          QUINTANA FERNÁNDEZ, ESPERANZA

–          SHEPHERD RAMOS, JULIA

–          DOMÍNGUEZ-ADAME REINA, ÁLVARO

–          MERINO ARAYA, JOAQUÍN JOSÉ

9.91

9.64

9.55

9.45

9.45

9.45

9.36

9.36

9.27

9.18

9.18

9.18

9.09

9.09

2º BACHILLERATO

ALUMNOS NOTA FINAL EXPEDIENTE BACHILLERATO
–          CEREZO MORALES, SOLEDAD

–          MANEIRO VÁZQUEZ, SOFIA

–          LÓPEZ BORREGO, JAIME

–          Gª FERNÁNDEZ DE PEÑARANDA, MARIVÍ

–          MADROÑAL GARCÍA, JESÚS

–          CORONILLA MATEOS, SARA

–          HERRERO GONZÁLEZ, MARTA

–          BAÑULS NARANJO, SUSANA

–          LÓPEZ GÓMEZ, ISABEL

–          PACIOS GARCÍA, ALBERTO

–          CHAVES NAVARRO, GONZALO

–          SUTIL CORPAS, MANUEL

–          GARCIA DOMÍNGUEZ, MIGUEL

MATRICULA DE HONOR

MATRICULA DE HONOR

MATRICULA DE HONOR

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE

SOBRESALIENTE